Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012 Classifica Under-13 femminile (Girone C seconda fase)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Despar Volano27118111540227604,50
2Bassa Vallagarina24115411451124902,67
3Argentario181125223431181501,20
3Pallavolo Rovereto Verde181142234223181501,20
5S&G Val di Cembra101103441244102300,43
5Villazzano Rotalnord101112351253102300,43
7Marzola A101211551155102600,38
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Despar Volano
Bassa Vallagarina
Argentario
Pallavolo Rovereto Verde
S&G Val di Cembra
Villazzano Rotalnord
Marzola A

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri