Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013 Classifica Under-14 femminile (Girone B)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volano Volley1552300002300015305,001,38
2Bassa Vallagarina1254000103101013304,331,41
3San Giorgio95300002211109601,501,03
4Lizzana451001121013161200,500,89
5Pall.Rovereto Verde350100041022031300,230,84
6Torrefranca Patiflex250010220122151400,360,70
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Volano Volley
Bassa Vallagarina
San Giorgio
Lizzana
Pall.Rovereto Verde
Torrefranca Patiflex

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri