Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Classifica Under 13 femminile (Girone D)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Marzola Blu18660003300180099,00
2Val di Cembra Volley1565001410115305,00
3Argentario1264002221112602,00
4Torrefranca Volley862103121281000,80
5Mori Terra Nera662004112261200,50
6Ennetre San Giuseppe461014013241400,29
7Fornace Volley060006003301800,00
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Marzola Blu
Val di Cembra Volley
Argentario
Torrefranca Volley
Mori Terra Nera
Ennetre San Giuseppe
Fornace Volley

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,033 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri