Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Classifica Under-14 femminile (Girone A - Seconda fase)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Studio 55 Ata21770000034000210099,001,73
2Alta Valsugana1876000014201018306,001,70
3Team Volley C81574100023211015702,141,16
4Eurospar Tione12713000322210121201,000,98
5Basilisco Hauser9721002212310111300,850,94
6Volano Volley671100231123081600,500,85
7Rovereto370100151024041900,210,66
8C9 Arco Riva070000250034022100,100,66
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Studio 55 Ata
Alta Valsugana
Team Volley C8
Eurospar Tione
Basilisco Hauser
Volano Volley
Rovereto
C9 Arco Riva

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri