Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017

D femminile
2ª Divisione femminile
Under-18 femminile
Under-16 maschile
Under-14 maschile
Elenco stagioni
Under-18 femminile ❯ Prima Fase
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Argentario4816133000097000483016,001,60
2Ata Trento391613000127612040904,441,35
3Volano Volley331656001465230342101,621,07
4Carur Marzola311645203265232362401,501,07
5Lavis241652111644442272800,961,02
6Valle dei Laghi201624023533552253400,740,96
7Alta Valsugana151650006532560213300,640,90
8San Giorgio41610011131078164500,130,64
9Bolghera21600104111069174700,150,73
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Argentario
Ata Trento
Volano Volley
Carur Marzola
Lavis
Valle dei Laghi
Alta Valsugana
San Giorgio
Bolghera
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri