Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2007-2008 Classifica Under 13 femminile (Girone F - Prima fase)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Dorigatti Torrefranca15550002300150099,00
2Sopramonte1153101221011402,75
3Basilisco Villotti & C.85210212118701,14
3Esakon Volano85202111128701,14
5San Giorgio250104013121300,15
6Bolghera150014003211400,07
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Dorigatti Torrefranca
Sopramonte
Basilisco Villotti & C.
Esakon Volano
San Giorgio
Bolghera

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri