Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley4014122007700402020,00
2Villazzano Rotalnord361411111661136606,00
3Trentino Volley241470345225241801,33
4Anaune Pallavolo221444245324222001,10
5Rothoblass Cembra171433264235172500,68
6C9 Arco Riva161441274136162600,62
7Cr Adamello Brenta8141139116683400,24
8Argentario Calisio51402111116653700,14
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Volano Volley15550002300150099,00
2Villazzano Rotalnord1153101221011402,75
3Trentino Volley85202111218701,14
3Anaune Pallavolo85121121028701,14
5Rothoblass Cembra75201220127800,88
6Cr Adamello Brenta450122101341100,36
6Argentario Calisio450203111241100,36
8C9 Arco Riva350113102231200,25
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri