Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013 Under-18 femminile / Girone A Seconda fase

11. 4ª ritorno - 23.03.2013

Argentario0181219--
Marzola Ata3252525--
Solteri Finstral2251916256
C9 Arco Riva31625252215
Volano Volley0181821--
Pallavolo Rovereto3252525--
Basilisco Karrell Turno di riposo

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva23924210053013261102,361,14
2Marzola Ata18660000024000180099,001,34
3Argentario18823110142112201101,821,21
4Volano Volley9903003321330122100,570,91
5Basilisco Karrell671100321123091600,560,96
6Pallavolo Rovereto681100331124091900,470,90
7Solteri Finstral490101431044192500,360,77
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Marzola Ata15550000023000150099,001,29
2C9 Arco Riva1352120003200215503,001,21
3Argentario1051201012111111801,381,19
4Pallavolo Rovereto651100211103081000,800,99
5Basilisco Karrell651100211112081000,800,96
6Solteri Finstral450101211022171300,540,80
7Volano Volley350100221022051300,380,84
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,125 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri