Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Seconda Divisione femminile
Under-15 maschile
Elenco stagioni
Under-15 femminile ❯ Girone A Seconda fase


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina311000001000030099,002,03
2Brenta Volley311000001000030099,001,97
3San Giorgio31010000010003103,001,13
4Despar Volano000000000000000099,0099,00
5Lavis01000010001001300,330,88
6Marzola01000001000100300,000,51
7Castel Stenico01000001000100300,000,49
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri