Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013

Seconda Divisione femminile
Under-15 maschile
Elenco stagioni
Under-14 femminile ❯ Girone B Seconda fase


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Pizzangolo Rovereto4214104000077000424010,501,56
2Patiflex Torrefranca341482201166112371203,081,32
3Bassa Vallagarina261452213145323322101,521,03
4Volano Volley241452113244332292201,321,03
5San Giorgio161422122532453213100,680,91
6Argentario121412031730473163500,460,87
7Ausugum111421102831461143300,420,83
8Studio55 Ata Rossa31410003101067063900,150,71
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Pizzangolo Rovereto1553200002300015207,501,56
2Patiflex Torrefranca1153010102210113502,601,27
3Volano Volley1152110102201113602,171,22
4Bassa Vallagarina1051201102111112801,500,98
5Ausugum551010122012171100,640,87
6San Giorgio551002110131281200,670,89
7Studio55 Ata Rossa351000041013031200,250,74
8Argentario050000050023001500,000,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,094 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri