Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2012-2013 Under-14 femminile / Girone C Seconda fase

10. 3ª ritorno - 17.03.2013

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Alta Valsugana30106400007300030407,501,54
2Castel Stenico211033111134122241401,711,25
3San Giuseppe Ennetre181040222033134241601,501,12
4Tremalzo Ledro151022112241142191901,000,95
5Pall.Rovereto Verde151013112223322192000,950,94
6Torrefranca Patiflex121021114122242182100,860,95
7Primiero91021003421430122200,550,88
8Val di Non Novella01000000100055003000,000,57
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Alta Valsugana1552300004100015305,001,52
2San Giuseppe Ennetre1253011003101214502,801,23
3Castel Stenico851110111202110901,111,17
4Pall.Rovereto Verde751101111112191000,900,97
5Torrefranca Patiflex6510112020122101100,910,95
6Tremalzo Ledro651011111112291100,820,83
7Primiero651100122012071000,700,92
8Val di Non Novella050000050023001500,000,59
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri