Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015

Serie C femminile
Under-18 femminile
Under-17 maschile
Under-13 maschile
Elenco stagioni


Tabellen

VereinePtSMSiegeNiederlagenSiegeNied.TBSetSSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina18660000033000180099,001,76
2Torrefranca1565000013201015305,001,35
3Marzola1264000022211012602,001,14
4Argentario VolLei961200031221091100,821,03
5S.Giuseppe Volano661100041122061300,460,83
6Val di Non Predaia260010141023141700,240,71
7Anaune Pallavolo160001230033141800,220,72
Pt=Punkte SM=Spiele TB=Tie break S=Sperren SQ=Set Quotient PQ=Punkte Quotient
Tabelle der letzten Spieltage
VereinePtSMSiegeNiederlagenSiegeNied.TBSetSSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina15550000032000150099,001,84
2Torrefranca1254000012201012304,001,27
3Marzola95300002211109601,501,06
4S.Giuseppe Volano651100031121061000,600,87
5Argentario VolLei650200030221061100,550,96
6Val di Non Predaia250010131013141400,290,73
7Anaune Pallavolo150001220032141500,270,75
Pt=Punkte SM=Spiele TB=Tie break S=Sperren SQ=Set Quotient PQ=Punkte Quotient
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri