Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016

Serie C femminile
Serie D maschile
Serie D femminile
2ª Divisione femminile
Under-17 maschile
Under-14 maschile
Under-16 femminile
Under-15 femminile
Under-14 femminile
Under-13 femminile
Elenco stagioni
Under-13 femminile ❯ Girone D - Prima fase
   7. 7ª andata (19 dic)      
Basilisco3252525
Novella Volley013818
Dolasiana081715
Solteri Merendero3252525
Lavis3252525
Anaune010157
Rotalvolley Turno di riposo


Classifica

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Solteri Merendero17651003300171017,00
2Basilisco1665010231016208,00
3Lavis1062202310210801,25
4Dolasiana760312122171100,64
5Novella Volley560213112251300,38
5Rotalvolley560132102351300,38
7Anaune360033003331500,20
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Classifica ultime partite
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Solteri Merendero14541002300141014,00
2Basilisco1354010221013206,50
3Lavis1052201310110502,00
4Dolasiana65030212206900,67
5Rotalvolley450122102241100,36
6Novella Volley350113012231200,25
6Anaune350032002331200,25
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri