Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016

Serie C femminile
Serie D maschile
Serie D femminile
2ª Divisione femminile
Under-17 maschile
Under-14 maschile
Under-16 femminile
Under-15 femminile
Under-14 femminile
Under-13 femminile
Elenco stagioni
Under-16 femminile ❯ Girone B - Seconda fase


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ata Paideia Studio 5518651000033000181018,001,57
2C9 Arco Riva B1263100202202014702,001,18
3Audace Caldonazzo12712111131122151301,151,04
4Torrefranca11721020221222131301,000,98
5Marzola Videoerre9721002221130111300,850,92
6Storodiesel C89703003121130121500,800,93
7Rovereto571010232023181700,470,82
8Argentario S. Giuseppe570110052023161800,330,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ata Paideia Studio 5515541000032000151015,001,52
2Torrefranca1052101012111111701,571,04
3Audace Caldonazzo1051201102111112801,501,12
4C9 Arco Riva B952100201202011701,571,14
5Marzola Videoerre651100211112081000,800,93
6Storodiesel C8650200211112081100,730,88
7Rovereto551010122012171100,640,89
8Argentario S. Giuseppe250010041022131400,210,82
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri