Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2015-2016 Under-14 femminile / Girone C - Seconda fase

14. 7ª ritorno - 23.04.2016

CaRur Valle dei Laghi114202523-
Sopramonte325251425-
Lavis32524242522
Valli Trentine Mori21326262120
Nardin Cembra126261414-
Argentario CaRur328242525-
Aldeno Turno di riposo

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis331255110065012351003,501,33
2Valli Trentine Mori251251311145214301601,881,19
3Aldeno231233212144223281901,471,11
4Argentario CaRur181232034023433252301,091,04
5Sopramonte171222211433333212400,880,92
6Nardin Cembra81210214421453153100,480,81
7CaRur Valle dei Laghi2120002190066253600,140,69
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Lavis1452210003200115403,751,35
2Valli Trentine Mori1353101002201114403,501,25
3Argentario CaRur8511021011122111001,101,06
4Aldeno7501202012112111101,001,06
5Sopramonte650111020221281200,670,89
6Nardin Cembra350011210131271400,500,82
7CaRur Valle dei Laghi150001130032131500,200,71
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,157 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri