Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017 Under-16 femminile / Girone C - 2ª fase

6. 6ª andata - 12.02.2017

Aldeno22525192512
Ausugum31920252715
Avis Cembra128162319-
Sopramonte326252525-
Bolghera A19251516-
Brenta Volley325142525-
Bolghera B3253125--
Marzola0182913--
Lizzana S. Gius. B117251722-
Internorm Anaune325232525-

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Brenta Volley18651000042000181018,001,59
2Internorm Anaune18651000033000181018,001,52
3Ausugum1461310013201115801,881,07
4Lizzana S. Gius. B1263100112211013701,861,12
5Bolghera A8602102121121111300,850,96
6Sopramonte660111121122291500,600,87
7Bolghera B561010221122181400,570,84
8Marzola460101221023171600,440,84
9Avis Cembra360100231023051600,310,81
10Aldeno260002130024251800,280,88
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Brenta Volley15541000032000151015,001,51
2Internorm Anaune15541000023000151015,001,45
3Ausugum1451310003200115503,001,18
4Lizzana S. Gius. B952100111211010701,431,09
5Sopramonte650111111121291200,750,94
6Bolghera A550110211112181200,670,92
7Bolghera B551010121121171100,640,82
8Avis Cembra350100221022051300,380,83
9Aldeno250002030023241500,270,87
10Marzola150001220023141500,270,80
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,125 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri