Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2009-2010 Under-16 femminile / Girone A seconda fase

10. 3ª ritorno - 13.03.2010

C9 Arco Riva3252525--
Trentino Volley Rosa0182119--
Fornace31825251915
Argentario22520222513
San Giorgio0222318--
Marsilli Rovereto3252525--
Val di Non Blu0131422--
Ata Marzola3252525--

Classifica

Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Ata Marzola29106310005500130506,001,38
2Marsilli Rovereto27107200015401027505,401,37
3C9 Arco Riva25106201013511126803,251,39
4Trentino Volley Rosa151031110423322171800,940,94
5Fornace91001222330254152600,580,85
6Argentario91011111521432122400,500,83
7San Giorgio4100101351045182800,290,81
8Val di Non Blu2100010540154182900,280,80
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
Classifica ultime partite
Pos.SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1C9 Arco Riva15541000023000151015,001,54
2Ata Marzola1553200002300015207,501,37
3Marsilli Rovereto1253100012201012403,001,22
4Trentino Volley Rosa95210002121109701,291,00
5Fornace450020122012271300,540,81
6San Giorgio450101121022161300,460,89
7Argentario150001130032131500,200,78
8Val di Non Blu050000320032031500,200,78
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,154 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri