Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2016-2017 Squadra: Acquablù Volano

NomeGioc.pamb
PalleggiatoreIzzo Clara153114314
PalleggiatoreSega Fabiana215225918
OppostoOlocco Serena192121762115
OppostoPiffer Marika15322255
SchiacciatoreGalberto Emma6383035
SchiacciatoreLachi Margherita201781571011
SchiacciatorePedrotti Angelica108503
SchiacciatorePeretti Francesca15544563
SchiacciatoreSega Alessia222221792023
CentraleBandera Paola22138803523
CentraleMontanaro Silvia185641114
CentraleTestasecca Rachele211561052328
LiberoCandio Chiara210---
LiberoPaternoster Gaia60---
AllenatoreAngelini Marco13
Vice allenatorePrimiceri Gianluca-
Dirigente accomp.Scrinzi Gianni-
Dirigente accomp.Silvestri Orietta-
1177879146152
p=Punti; a=Attacchi; m=Muri; b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri