Campionati

italiano deutsch english

Acquablù Volano

NomeGioc.pamb
PalleggiatoreIzzo Clara153114314
PalleggiatoreSega Fabiana215225918
OppostoOlocco Serena192121762115
OppostoPiffer Marika15322255
SchiacciatoreGalberto Emma6383035
SchiacciatoreLachi Margherita201781571011
SchiacciatorePedrotti Angelica108503
SchiacciatorePeretti Francesca15544563
SchiacciatoreSega Alessia222221792023
CentraleBandera Paola22138803523
CentraleMontanaro Silvia185641114
CentraleTestasecca Rachele211561052328
LiberoCandio Chiara210---
LiberoPaternoster Gaia60---
AllenatoreAngelini Marco13
Vice allenatorePrimiceri Gianluca-
Dirigente accomp.Scrinzi Gianni-
Dirigente accomp.Silvestri Orietta-
1177879146152
p=Punti; a=Attacchi; m=Muri; b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri