Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Campionati

italiano deutsch english
Stagione 2012-2013
Seconda Divisione femminile
Under-15 maschile
Elenco delle stagioni
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1C9 Arco Riva A18660003300180099,00
2Lavis1364011221113502,60
3Alta Valsugana Caldonazzo96130222119901,00
3Volano Volley96211212219901,00
5Cembra S&G Bianca861212211281000,80
6Torrefranca460042003341400,29
7Aldeno Volley260105102321600,13
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
C9 Arco Riva A
Lavis
Alta Valsugana Caldonazzo
Volano Volley
Cembra S&G Bianca
Torrefranca
Aldeno Volley

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.

Cerca nelle news

Fotografie e Videoclip

La classifica