Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Campionati

italiano deutsch english
Stagione 2013-2014
Seconda divisione femm.
Under 18 femminile
Under 17 maschile
Under 15 maschile
Elenco delle stagioni
Under 13 femminile ❯ Girone D
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Marzola Blu18660003300180099,00
2Val di Cembra Volley1565001410115305,00
3Argentario1264002221112602,00
4Torrefranca Volley862103121281000,80
5Mori Terra Nera662004112261200,50
6Ennetre San Giuseppe461014013241400,29
7Fornace Volley060006003301800,00
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Marzola Blu
Val di Cembra Volley
Argentario
Torrefranca Volley
Mori Terra Nera
Ennetre San Giuseppe
Fornace Volley

Grafico andamento campionato

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca nelle news

Fotografie e Videoclip

La classifica