Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2010-2011
Serie D femminile
Under-18 femminile
Elenco delle stagioni
Under-15 femminile ❯ Girone B - 2° turno
UltimaCalendarioClassificaIncrociOrganiciArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Pallavolo Rovereto36139300106601037606,171,41
2Edilcasa Fornace231234102253131261801,441,12
3Teamvolley C8221242201353132251801,391,10
4Val di Non Elettrica181132111342232211901,111,00
5Lavis141240022431352182400,751,01
6Marcoliniadi131212124222443202800,710,91
7Bolghera01200002100066023600,060,58
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Pallavolo Rovereto15541000014000151015,001,55
2Teamvolley C81152110013110112602,001,08
3Marcoliniadi9502111021202121001,201,04
4Edilcasa Fornace851110201211111901,221,03
5Val di Non Elettrica451001121022161200,500,88
6Lavis451001031004151200,420,89
7Bolghera050000230032021500,130,67
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,172 sec.

Cerca nelle news

Fotografie e Videoclip

La classifica