Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Trentino Volley36137411006601238904,221,35
2Cembra Volley321390211065023361003,601,32
3Volano Volley30127300205511032903,561,23
4Ausugum221224201353222252001,251,05
5Sudtirol221324121334333262401,081,00
6Anaune Pallavolo161332012523531192600,730,98
7Cr Adamello Brenta141421214432453213200,660,92
8Promovolley Digital Office131213011622441152700,560,87
9Argentario Calisio121321113531362173000,570,91
10Uisp Bolzano101220202631352142800,500,82
11Villazzano Rotalnord31300035500763113900,280,78
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volano Volley1252200102210013502,601,15
2Trentino Volley1251211002201214702,001,15
3Ausugum1151210013110112701,711,16
4Cembra Volley1052020102201213701,861,13
5Argentario Calisio85111002210219901,000,94
6Cr Adamello Brenta752001201121110901,111,08
7Anaune Pallavolo75200111112119901,001,06
8Promovolley Digital Office750201110221191100,820,95
9Sudtirol650111110221291200,750,92
10Uisp Bolzano551010121112171100,640,82
11Villazzano Rotalnord250002120032251500,330,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,25 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri