Campionati

italiano deutsch english


Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Trentino Volley39148411007601241904,561,34
2Cembra Volley3514100211075023391003,901,34
3Volano Volley331374002065110351003,501,22
4Sudtirol241424221344334292601,121,01
5Ausugum221324201453232252301,091,03
6Anaune Pallavolo161432013523541202900,690,97
7Argentario Calisio151422113541362203100,650,93
8Cr Adamello Brenta141521214532463213500,600,90
9Promovolley Digital Office131313012622451163000,530,87
10Uisp Bolzano111320212631363163100,520,82
11Villazzano Rotalnord31300035500763113900,280,78
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Classifica ultime partite
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Volano Volley1251300102210013602,171,11
2Trentino Volley1251211002201214702,001,12
3Cembra Volley1153010102201113502,601,20
4Ausugum85111002211119901,001,09
5Sudtirol8501210112113111101,000,97
6Argentario Calisio850210022102191000,900,95
7Uisp Bolzano651011021112281100,730,87
8Anaune Pallavolo451001211022171200,580,96
9Cr Adamello Brenta451001211022171200,580,93
10Promovolley Digital Office450101210122171300,540,89
11Villazzano Rotalnord250002120032251500,330,83
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,25 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri