Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2011-2012

Seconda Divisione fem
Elenco stagioni


Tabellen

VereinePTSMSiegeNiederlagenSiegeNiederlagenSetSSQ
3-02-11-20-3CTCTVP
1Pallavolo Rovereto Verde311000010030099,00
2Cr Valle dei Laghi21010001002102,00
2Cr Adamello Brenta21010010002102,00
4Castel Stenico11001000101200,50
4Basilisco Hauser11001000011200,50
6Torrefranca Rossa01000100100300,00
PT=Punkte SM=Spiele S=Sperren SQ=Set Quotient
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri