Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Under-16 ❯ Prima fase - Girone A
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Trento Volley18660000033000180099,002,26
2Predaia1564100012310015403,751,53
3TeamVolley C81264000113102013602,170,89
4Alta Valsugana96300003121209901,001,29
5Caffè Milano Ausugum561010042013161400,430,74
6Itas Trentino360011040132251700,290,69
7Volano Lizzana160001050042121800,110,61
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Trento Volley15550000023000150099,002,34
2TeamVolley C81254000103101013304,330,96
3Predaia1253100011310012403,001,49
4Alta Valsugana65200003021206900,671,24
5Caffè Milano Ausugum551010032012161100,550,77
6Itas Trentino350011030131251400,360,71
7Volano Lizzana150001040041121500,130,63
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,641 sec.

Cerca nelle news