Volano Volley rothoblaas roverplastik logo Trentino

Classifica

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Walliance Ata311000001000030099,002,59
2Pool Bolzano311000001000030099,001,63
3Bolghera31010000100003103,001,24
4Lagaris31010000010003103,001,19
5Bassa Vallagarina31010000010003103,001,18
6Ssv Bozen000000000000000099,0099,00
6Neumarkt000000000000000099,0099,00
8Sopramonte01000010001001300,330,85
9San Giacomo01000010001001300,330,84
10Neugries01000010000101300,330,81
11Brixen01000001000100300,000,61
12Volano01000001000100300,000,39
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,063 sec.

Cerca nelle news

La classifica

Foto e Video