Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Rothoblaas Volano

italiano deutsch english
Presidente:Virgilio Baldessarini
Sito ufficiale/
Facebook
Rothoblaas Volano
NomeGioc.pamb
PalleggiatoreBonafini Aurora2258151429
PalleggiatoreCivetta Rosita144013
OppostoPetruzziello Carlotta202362081018
OppostoTasholli Blerona2080581012
SchiacciatoreBellini Alice223322761641
SchiacciatoreGalbero Emma1411087149
SchiacciatorePucnik Katerina161511271311
Centralede Val Jessica22153695727
CentraleTomasi Aurora Paola12211218
CentraleTresoldi Livia191921423614
LiberoCramerotti Anna80---
LiberoPierobon Elena190---
AllenatoreParlatini Luca22
1337994172172
p=Punti a=Attacchi m=Muri b=Ace
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca nelle news