Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Classifica Under-15 femminile (Girone B - 1° turno)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Despar Volano1665001003201117305,671,16
2Basilisco1352120003200215503,001,54
3Trentino Volley1364001013102114602,331,27
4Bolghera95120002210209801,130,97
5Val di Non Elettrica661100131122071300,540,97
6Marter360100231023051600,310,74
7Ausugum060000240033021800,110,66
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Despar Volano
Basilisco
Trentino Volley
Bolghera
Val di Non Elettrica
Marter
Ausugum

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri