Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2010-2011 Classifica Under-15 femminile (Girone B - 2° turno)

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Pallavolo Rovereto36139300106601037606,171,41
2Edilcasa Fornace231234102253131261801,441,12
3Teamvolley C8221242201353132251801,391,10
4Val di Non Elettrica181132111342232211901,111,00
5Lavis141240022431352182400,751,01
6Marcoliniadi131212124222443202800,710,91
7Bolghera01200002100066023600,060,58
Pt=Punti; PG=Giocate; TB=Tie break; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set; QP=Quoziente Punti;

Pallavolo Rovereto
Edilcasa Fornace
Teamvolley C8
Val di Non Elettrica
Lavis
Marcoliniadi
Bolghera

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,047 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri