Volano Volley rothoblaas roverplastik logo Trentino

Runde Spiele

italiano deutsch english
◀ 1. 1ª andata (05.11.2023) ▶
3 - 0
25-21 25-20 25-12
3 - 0
25-6 25-9 25-7
martedì 14 novembre 2023
0 - 3
11-25 8-25 14-25
logo AusugumAusugum spielfrei
◀ 7ª andata    2ª andata ▶

Tabellen

MannschaftPtSMSiegeNiederlagenSiegeNied.TBSetSSQPQ
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Argentario311000001000030099,003,41
2Edil Drena C9311000000100030099,002,27
3Alta Valsugana311000001000030099,001,42
4Ausugum000000000000000099,0099,00
5Bolghera01000001000100300,000,71
6Pasticceria Dario01000001001000300,000,44
7Brenta Volley01000001000100300,000,29
Pt=Punkte SM=Spiele TB=Tie break S=Sperren SQ=Set Quotient PQ=Punkte Quotient
© www.sportrentino.it - tools für die sport-websites - seite in 0,031 sec.

Cerca nelle news

La classifica