Campionati

italiano deutsch english
Under-13 femminile ❯ Girone D
Classifica
SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Marzola B18660003300180099,00
2Torrefranca Bianca1464101230114403,50
3San Giorgio1364011310213502,60
4Villazzano Rotalnord96300321129901,00
5Val di Cembra B460204023141400,29
6Bolghera360114013231500,20
7Basilisco Villotti260024004221600,13
PT=Punti PG=Giocate S=Sanzioni QS=Quoziente Set
Marzola B
Torrefranca Bianca
San Giorgio
Villazzano Rotalnord
Val di Cembra B
Bolghera
Basilisco Villotti
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri