Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015

Serie C femminile
Under-18 femminile
Under-17 maschile
Under-13 maschile
Elenco stagioni
Under-16 femminile ❯ Girone C seconda fase
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Castel Stenico29105410005500130605,001,34
2Alta Valsugana Audace201033103034211241401,711,11
3Pallavolo Lizzana191141120333323221801,221,04
4Pall.Rovereto Bianca171031132032234231801,281,06
5Valle dei Laghi15913113041042201701,181,05
6Anaune Melinda151104111423422182400,750,94
7Val di Non Predaia13930203123222181601,131,05
8Marzola Blu490101250144172500,280,77
9Val di Non Elettrica090000360054032700,110,69
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Castel Stenico
Alta Valsugana Audace
Pallavolo Lizzana
Pall.Rovereto Bianca
Valle dei Laghi
Anaune Melinda
Val di Non Predaia
Marzola Blu
Val di Non Elettrica
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri