Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2014-2015

Serie C femminile
Under-18 femminile
Under-17 maschile
Under-13 maschile
Elenco stagioni
Under-14 femminile ❯ Girone C seconda fase
Classifica
SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Bolghera27105400105401028704,001,25
2Anaune Pallavolo251143200254112271302,081,08
3Brenta Volley Al Parco181032112142132221601,381,09
4Alta Valsugana Levico161021311233224211901,111,03
5Val di Non Predaia131030123131243192000,951,01
6Castel Stenico91020033211443152400,630,92
7San Giorgio01100000110056003300,000,68
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
Bolghera
Anaune Pallavolo
Brenta Volley Al Parco
Alta Valsugana Levico
Val di Non Predaia
Castel Stenico
San Giorgio
grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri