Volano Volley rothoblaas capigroup srl roverplastik logo Trentino

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Stagione 2013-2014
Seconda divisione femm.
Under 18 femminile
Under 17 maschile
Under 15 maschile
Elenco delle stagioni
Under 14 femminile ❯ Girone C seconda fase
UltimaCalendarioClassificaIncrociOrganiciArbitriCerca

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1S.Giuseppe Rovereto24862000044000242012,001,60
2Volano S.Giuseppe2085110105201122603,671,24
3Ausugum Borgo15841002132120171001,701,12
4Val di Non Anaune15832001223210161101,451,08
5Aldeno Volley11802210322133141800,780,98
6Marzola Rossa681011142024292000,450,86
7Cr Adamello Brenta581002230143292100,430,83
8Val di Non Predaia080000170044012400,040,57
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1S.Giuseppe Rovereto1553200002300015207,501,65
2Ausugum Borgo1254000103101013304,331,23
3Volano S.Giuseppe1253100103101013403,251,21
4Val di Non Anaune952100111220010701,431,09
5Aldeno Volley750120021211291100,821,02
6Marzola Rossa350011031013251400,360,83
7Cr Adamello Brenta250002120023251500,330,76
8Val di Non Predaia050000140032011500,070,58
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,734 sec.

Cerca nelle news