Campionati

italiano deutsch english

Stagione 2013-2014 Classifica Under 13 femminile (Girone C)

SquadraPTPGVintePerseVintePerseSetSQS
3-02-11-20-3CTCTVP
1Bassa Vallagarina1564110320115305,00
2Torrefranca Merz1462400330014403,50
3San Giuseppe Rovereto1364011221113502,60
4Castel Stenico1063012212110801,25
5Solteri Merendero762013111371100,64
6Aldeno Volley360114013231500,20
7C9 Arco Riva B160015003311700,06
PT=Punti; PG=Giocate; S=Sanzioni; QS=Quoziente Set;

Bassa Vallagarina
Torrefranca Merz
San Giuseppe Rovereto
Castel Stenico
Solteri Merendero
Aldeno Volley
C9 Arco Riva B

grafico andamento squadre in classifica
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,016 sec.

Cerca

Inserire almeno 4 caratteri